यूरो 2020 लाइव प्रसारण 200 से अधिक देशों में, जांचें कि आप अपने देश में यूरो 2020 की लाइव स्ट्रीमिंग कैसे कर सकते हैं

6

पुनर्निर्धारित यूरो 2020 शुक्रवार से शुरू हो रहा है और लाइव एक्शन को दुनिया भर के 200 से अधिक देशों द्वारा स्ट्रीम और प्रसारित किया जाएगा। चूंकि 24 टीमें सर्वश्रेष्ठ यूरोपीय टीम के खिताब के लिए लड़ने के लिए तैयार हैं, 11 मेजबान शहर और 200 प्रसारक अपने देश में यूरो 2020 लाइव टेलीकास्ट करने के लिए तैयार हैं।

यूरो 2020 चैनल इंडिया: भारत में यूरो 2020 कहां देखें?

सोनी स्पोर्ट्स नेटवर्क भारत में यूईएफए यूरो 2020 के आधिकारिक प्रसारक हैं। इसका प्रसारण सोनी टेन 2 और सोनी टेन 3 (हिंदी में) चैनलों पर 11 जून, 2021 से 12 जुलाई, 2021 तक उपलब्ध होगा। खेलों की लाइव स्ट्रीम सोनी लिव ऐप पर भी उपलब्ध होगी।

यूरो 2020 कहाँ आयोजित किया जाएगा?
यूरो 2020 12 जून 2021 से होगा।

यूरो 2020 कब शुरू होगा? - तारीख
यूरो 2020 की शुरुआत 12 जून 2021 से होगी।

यूरो 2020 किस समय शुरू होगा? समय
यूरो 2020 की शुरुआत 12:30 AM IST से होगी

यूरो 2020 के लिए स्थान क्या हैं? - स्थान
यूरो 2020 - मेजबान शहर: यूरो 2020 के मेजबान शहर लंदन, सेविले, ग्लासगो, कोपेनहेगन, बुडापेस्ट, एम्स्टर्डम, बुखारेस्ट, रोम, म्यूनिख, बाकू और सेंट पीटर्सबर्ग हैं।

प्रशंसक अपने स्थानीय यूईएफए यूरो 2020 प्रसारक (ओं) को नीचे पा सकते हैं। देखने के तरीके के सटीक विवरण के लिए प्रासंगिक प्रसारण कार्यक्रम देखें।

सभी जानकारी परिवर्तन के अधीन है।

अफगानिस्तान: सोनी
अल्बानिया: आरटीएसएच/सुपरस्पोर्ट
अल्जीरिया: बीआईएन स्पोर्ट्स
अमेरिकन समोआ: ईएसपीएन/यूनिविज़न
अंडोरा: TF1/Mediaset स्पेन/M6
एंगुइला: ईएसपीएन
अंगोला: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनल+ अफ़्रीक
एंटीगुआ और बारबुडा: ईएसपीएन
अर्जेंटीना: डायरेक्ट टीवी
आर्मेनिया: आर्मेनिया टीवी CJSC
अरूबा: ईएसपीएन/एनओएस/डायरेक्ट टीवी
ऑस्ट्रेलिया: ऑप्टस
ऑस्ट्रिया: ओआरएफ
अज़रबैजान: AzTV/सार्वजनिक टीवी अज़रबैजान
बहामास: ईएसपीएन
बहरीन: बीआईएन स्पोर्ट्स
बांग्लादेश: सोनी
बारबाडोस: ईएसपीएन
बेलारूस: बेलारूस टीवी
बेल्जियम: वीआरटी/आरटीबीएफ
बेनिन: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनल+ अफ़्रीक
बरमूडा: ईएसपीएन
भूटान: सोनी
बोलीविया: टिगो बोलीविया/डायरेक्ट टीवी
बोनेयर: डायरेक्ट टीवी/एनओएस/ईएसपीएन
बोस्निया और हर्जेगोविना: नोवा बीएच/स्पोर्टक्लब
बोत्सवाना: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनाल+ अफ़्रीक
ब्राजील: ग्लोबोसेटा
ब्रिटिश वर्जिन आइलैंड्स: ईएसपीएन
बुल्गारिया: बीएनटी/नोवा
बुर्किना फ़ासो: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनाल+ अफ़्रीक
बुरुंडी: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनल+ अफ़्रीक
कंबोडिया: सीटीएन
कैमरून: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनल+ अफ़्रीक
कनाडा: बेल मीडिया/टीवीए
केप वर्डे: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनल+ अफ़्रीक
केमैन आइलैंड्स: ईएसपीएन
मध्य अफ़्रीकी गणराज्य: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनाल+ अफ़्रीक
चाड: बीआईएन स्पोर्ट्स/स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनल+ अफ्रिक
चिली: डायरेक्ट टीवी
पीआर चीन: सीसीटीवी / सुपर स्पोर्ट्स
कोलम्बिया: विन स्पोर्ट्स/डायरेक्ट टीवी
कोमोरोस: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनल+ अफ़्रीक
कांगो गणराज्य: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनाल+ अफ़्रीक
कोस्टा रिका: टेलेटिका कैनाल 7/रिप्रेटेल टीवी/स्काई मेक्सिको
क्रोएशिया: एचआरटी/स्पोर्टक्लब
क्यूबा: ईएसपीएन
कुराकाओ: डायरेक्ट टीवी/एनओएस/ईएसपीएन
साइप्रस: साइबीसी
चेक: रिपब्लिक eská televize
डेनमार्क: DKDR/NENT ग्रुप डेनमार्क
DR Congo: Star Times/SuperSport/Canal+ Afrique
जिबूती: बीआईएन स्पोर्ट्स/स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनल+ अफ्रिक
डोमिनिका: ईएसपीएन
डोमिनिकन गणराज्य: स्काई मेक्सिको
इक्वाडोर: डायरेक्ट टीवी
मिस्र: बीआईएन स्पोर्ट्स
अल साल्वाडोर: स्काई मेक्सिको
इक्वेटोरियल गिनी: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनाल+ अफ्रिक
इरिट्रिया: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनल+ अफ़्रीक
एस्टोनिया: ERR
इथियोपिया: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट
फ़ॉकलैंड द्वीप समूह: ईएसपीएन
फरो आइलैंड्स: एनईएनटी ग्रुप डेनमार्क
फिजी: डिजिकेल/एफबीसी
फ़िनलैंड: YLE
फ्रांस: M6/TF1
फ्रेंच गुयाना: डायरेक्ट टीवी/ESPN/M6/TF1
फ्रेंच पोलिनेशिया: Digicel/M6/TF1
फ्रेंच दक्षिणी और अंटार्कटिक भूमि: M6/TF1
गैबॉन: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनल+ अफ़्रीक
गाम्बिया: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट
जॉर्जिया: जीपीबी
जर्मनी: एआरडी/जेडडीएफ
घाना: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनाल+ अफ्रिक
ग्रीस: एंटीना टीवी
ग्रीनलैंड: एनईएनटी ग्रुप डेनमार्क
ग्रेनेडा: ईएसपीएन
गुआदेलूप: डायरेक्ट टीवी/ईएसपीएन/एम6/टीएफ1
गुआम: ईएसपीएन/यूनिविज़न
ग्वाटेमाला: आरटी ग्वाटेमाला/स्काई मेक्सिको
गिनी: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनाल+ अफ़्रीक
गिनी बिसाऊ: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनाल+ अफ़्रीक
गुयाना: डायरेक्ट टीवी/ईएसपीएन
हैती: ईएसपीएन
होंडुरास: स्काई मेक्सिको
हांगकांग एसएआर: पीसीसीडब्ल्यू
हंगरी: एमटीवीए
आइसलैंड: स्टोड 2 स्पोर्ट
भारत और भारतीय उपमहाद्वीप: सोनी
इंडोनेशिया: बहुराष्ट्रीय कंपनी/मोला टीवी/आरसीटीआई
इन-फ्लाइट: आईएमजी इन-फ्लाइट यूके
ईरान: बीआईएन स्पोर्ट्स
इराक: बीआईएन स्पोर्ट्स
आयरलैंड: RTÉ
इज़राइल: चार्लटन
इटली: आरएआई/स्काई इटालिया
आइवरी कोस्ट: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनाल+ अफ़्रीक
जमैका: ईएसपीएन
जापान: वाह
जॉर्डन: बीआईएन स्पोर्ट्स
कज़ाखस्तान: सरनी
केन्या: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनाल+ अफ्रिक/केटीएन
किरिबाती: Digicel
कोसोवो: RTK/DigitAlb
कुवैत: बीआईएन स्पोर्ट्स
किर्गिस्तान: सारानो
लातविया: TV3 खेल लातविया
लेबनान: बीआईएन स्पोर्ट्स
लेसोथो: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनल+ अफ़्रीक
लाइबेरिया: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनाल+ अफ्रिक
लीबिया: बीआईएन स्पोर्ट्स
लिथुआनिया: एलएनके
मकाऊ एसएआर: टीडीएम
मेडागास्कर: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनल+ अफ़्रीक
मलावी: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनाल+ अफ़्रीक
मलेशिया और ब्रुनेई दारुस्सलाम: आरटीएम मलेशिया/एस्ट्रो स्पोर्ट्स मलेशिया
मालदीव: सोनी
माली: स्टार टाइम्स/सुपएरस्पोर्ट/नहर+ अफ्रिक
माल्टा: पीबीएस
मारियाना द्वीप समूह: ईएसपीएन/यूनिविज़न
मार्टीनिक: M6/TF1/ESPN/डायरेक्ट टीवी
मॉरिटानिया: बीआईएन स्पोर्ट्स/स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनल+ अफ़्रीक
मॉरीशस: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनाल+ अफ़्रीक
मायोट: कैनाल+ अफ्रिक/स्टार टाइम्स/M6/TF1
मेक्सिको: स्काई मेक्सिको
बीच में: ईएसपीएन/यूनिविज़न
मोल्दोवा: जीएमजी
मोनाको: M6/TF1
मंगोलिया: यूनिटेल
मोंटेनेग्रो: स्पोर्टक्लब
मोंटसेराट: ईएसपीएन
मोरक्को: बीआईएन स्पोर्ट्स
मोज़ाम्बिक: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनल+ अफ़्रीक
नामीबिया: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनाल+ अफ़्रीक
नाउरू: डिजिकेले
नेपाल: सोनी
नीदरलैंड: एनओएस
नेविस: ईएसपीएन
न्यू कैलेडोनिया: M6/TF1
न्यूजीलैंड: स्काई न्यूजीलैंड
निकारागुआ: स्काई मेक्सिको
नाइजर: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनाल+ अफ्रिक
नाइजीरिया: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनाल+ अफ़्रीक
नियू: डिजिकेलि
उत्तर मैसेडोनिया: Sportklub
नॉर्वे: NRK/TV2
ओमान: बीआईएन स्पोर्ट्स
पाकिस्तान: सोनी
फ़िलिस्तीन (गाज़ा पट्टी और वेस्ट बैंक): beIN Sports
पनामा: स्काई मेक्सिको
पापुआ न्यू गिनी: Digicel
पराग्वे: टिगो पराग्वे/डायरेक्ट टीवी
पेरू: डायरेक्ट टीवी
पोलैंड: टीवीपी
पुर्तगाल: स्पोर्ट टीवी पुर्तगाल
प्यूर्टो रिको: ईएसपीएन/यूनिविज़न
कतर: बीआईएन स्पोर्ट्स
रीयूनियन: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनाल+ अफ्रिक/एम6
रोमानिया: प्रोटीवी
रूस: चैनल वन/मैच टीवी/आरटीआर
रवांडा: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनाल+ अफ़्रीक
सबा: ईएसपीएन/डायरेक्ट टीवी/एनओएस
सैन मैरिनो: आरएआई/स्काई इटालिया
साओ टोमे और प्रिंसिपे: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनल+ अफ़्रीक
सऊदी अरब: बीआईएन स्पोर्ट्स
सेनेगल: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनाल+ अफ़्रीक
सर्बिया: नोवा एस/स्पोर्टक्लब
सेशेल्स: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनल+ अफ़्रीक
सिएरा लियोन: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनल+ अफ़्रीक
स्लोवाकिया: आरटीवी स्लोवाकिया
स्लोवेनिया: स्पोर्ट टीवी/स्पोर्टक्लब
सोलोमन द्वीप समूह: डिजिकेलि
सोमालिया: बीआईएन स्पोर्ट्स/स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनाल+ अफ्रिक
दक्षिण अफ्रीका: सुपरस्पोर्ट/
दक्षिण सूडान: beIN स्पोर्ट्स/स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट
स्पेन: मीडियासेट स्पेन
श्रीलंका: सोनी
सेंट बार्ट्स: ईएसपीएन/डायरेक्ट टीवी/एम6/टीएफ1
सेंट क्रिस्टोफर: ईएसपीएन
सेंट यूस्टेटियस: ईएसपीएन/डायरेक्ट टीवी/एनओएस
सेंट हेलेना और असेंशन: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनल+ अफ़्रीक
सेंट किट्स: ईएसपीएन
सेंट लूसिया: ईएसपीएन
सेंट मार्टिन: ईएसपीएन/डायरेक्ट टीवी/एनओएस/एम6/टीएफ1
सेंट पियरे और मिकेलॉन: ईएसपीएन/डायरेक्ट टीवी/एम6/टीएफ1
सेंट विंसेंट और ग्रेनेडाइंस: ईएसपीएन:
उप-सहारा अफ्रीका: स्टार टाइम्स
सूडान: बीआईएन स्पोर्ट्स/स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट
सूरीनाम: ईएसपीएन/डायरेक्ट टीवी/कैनाल+ अफ्रिक
स्वाज़ीलैंड: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनाल+ अफ़्रीक
स्वीडन: एसवीटी/टीवी4
स्विट्ज़रलैंड: एसआरजी
सीरिया: बीआईएन स्पोर्ट्स
ताहिती: Digicel
ताइवान/चीनी ताइपे: ग्यारह खेल
ताजिकिस्तान: सरनी
तंजानिया: आज़म मीडिया लिमिटेड/स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनल+ अफ़्रीक
तिमोर लेस्ते: ईटीओ
टोगो: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनाल+ अफ्रिक
टोकेलाऊ: डिजिकेल
टोंगा: Digicel
टोर्टोला: ईएसपीएन
त्रिनिदाद और टोबैगो: ईएसपीएन
ट्यूनीशिया: बीआईएन स्पोर्ट्स
तुर्की: टीआरटीई
तुर्कमेनिस्तान: सारानी
तुर्क और कैकोस द्वीप समूह: ईएसपीएन
तुवालु: डिजिकेल
युगांडा: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनल+ अफ़्रीक
यूक्रेन: मीडिया समूह यूक्रेन
संयुक्त अरब अमीरात: बीआईएन स्पोर्ट्स
यूनाइटेड किंगडम: बीबीसी/आईटीवी
संयुक्त राज्य अमेरिका: ईएसपीएन/यूनिविज़न
उरुग्वे: डायरेक्ट टीवी
यूएस वर्जिन आइलैंड्स: ईएसपीएन/यूनिविज़न
उज़्बेकिस्तान: सरनी
वानुअतु: Digicel
वेटिकन सिटी: आरएआई/स्काई इटालिया
वेनेज़ुएला: डायरेक्ट टीवी
वियतनाम: वीटीवी वियतनाम
वालिस और फ़्यूचूना: M6/TF1
पश्चिमी सहारा: बीआईएन स्पोर्ट्स
यमन: बीआईएन स्पोर्ट्स
जाम्बिया: स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनाल+ अफ़्रीक
ज़िम्बाब्वे: ZBC/स्टार टाइम्स/सुपरस्पोर्ट/कैनल+ अफ़्रीक

फिक्स्चर: ग्रुप ए

11 जून - तुर्की बनाम इटली, स्टेडियम ओलिम्पिको, रोम
12 जून – वेल्स बनाम स्विट्जरलैंड, ओलंपिक स्टेडियम, बाकू
16 जून - तुर्की बनाम वेल्स, ओलंपिक स्टेडियम, बाकू, इटली बनाम स्विट्जरलैंड, स्टेडियम ओलिम्पिको, रोम
20 जून - स्विट्जरलैंड बनाम तुर्की, ओलंपिक स्टेडियम, बाकू, इटली वी वेल्स, स्टेडियम ओलिम्पिको, रोम

फिक्स्चर: ग्रुप बी
12 जून डेनमार्क बनाम फिनलैंड, पार्केन स्टेडियम, कोपेनहेगन, बेल्जियम बनाम रूस, गज़प्रोम एरिना, सेंट पीटर्सबर्ग
16 जून: फिनलैंड बनाम रूस, गज़प्रोम एरिना, सेंट पीटर्सबर्ग
17 जून: डेनमार्क बनाम बेल्जियम, पार्कन स्टेडियम, कोपेनहेगन
21 जून: रूस बनाम डेनमार्क, पार्कन स्टेडियम, कोपेनहेगन, फिनलैंड बनाम बेल्जियम, गज़प्रोम एरिना, सेंट पीटर्सबर्ग

फिक्स्चर: ग्रुप सी
13 जून: ऑस्ट्रिया बनाम उत्तर मैसेडोनिया, एरिना नेशनला, बुखारेस्ट, नीदरलैंड बनाम यूक्रेन, जोहान क्रूफ एरिना, एम्स्टर्डम
17 जून: यूक्रेन बनाम उत्तर मैसेडोनिया, एरिना नेशनला, बुखारेस्ट, नीदरलैंड बनाम ऑस्ट्रिया, जोहान क्रूफ एरिना, एम्स्टर्डम
21 जून: उत्तर मैसेडोनिया बनाम नीदरलैंड, जोहान क्रूफ एरिना, एम्स्टर्डम, यूक्रेन बनाम ऑस्ट्रिया, एरिना नेशनल, बुखारेस्ट

फिक्स्चर: ग्रुप डी
13 जून: इंग्लैंड बनाम क्रोएशिया, वेम्बली स्टेडियम, लंदन
14 जून: स्कॉटलैंड बनाम चेक गणराज्य, हैम्पडेन पार्क, ग्लासगो
18 जून: क्रोएशिया बनाम चेक गणराज्य, हैम्पडेन पार्क, ग्लासगो, इंग्लैंड बनाम स्कॉटलैंड, वेम्बली स्टेडियम, लंदन
22 जून: क्रोएशिया बनाम स्कॉटलैंड, हैम्पडेन पार्क, ग्लासगो, चेक गणराज्य बनाम इंग्लैंड, वेम्बली स्टेडियम, लंदन

फिक्स्चर: ग्रुप ई
14 जून: पोलैंड बनाम स्लोवाकिया, गज़प्रोम एरिना, सेंट पीटर्सबर्ग, स्पेन बनाम स्वीडन, एस्टाडियो ला कार्टुजा, सेविले
18 जून: स्वीडन बनाम स्लोवाकिया, गज़प्रोम एरिना, सेंट पीटर्सबर्ग
19 जून: स्पेन बनाम पोलैंड, एस्टादियो ला कार्टुजा, सेविल
23 जून: स्लोवाकिया बनाम स्पेन, एस्टाडियो ला कार्टुजा, सेविले, स्वीडन बनाम पोलैंड, गज़प्रोम एरिना, सेंट पीटर्सबर्ग

फिक्स्चर: ग्रुप एफ
15 जून: हंगरी बनाम पुर्तगाल, पुस्कस एरिना, बुडापेस्ट, फ्रासएनसी बनाम जर्मनी, एलियांज एरिना, म्यूनिख
19 जून: हंगरी बनाम फ्रांस, पुस्कस एरिना, बुडापेस्ट, पुर्तगाल बनाम जर्मनी, एलियांज एरिना, म्यूनिख
23 जून: पुर्तगाल बनाम फ्रांस, पुस्कस एरिना, बुडापेस्ट, जर्मनी बनाम हंगरी, एलियांज एरिना, म्यूनिख

यूरो 2020 फिक्स्चर और पूरा शेड्यूल - राउंड ऑफ 16
जून 26 मैच 38 - रनर-अप ग्रुप ए वी रनर-अप ग्रुप बी, जोहान क्रूफ एरिना, एम्स्टर्डम
मैच 37 - विजेता ग्रुप ए वी रनर-अप ग्रुप सी, वेम्बली स्टेडियम, लंदन

27 जून - मैच 40 विजेता ग्रुप सी बनाम तीसरा ग्रुप डी/ई/एफ, पुस्कस एरिना, बुडापेस्ट
मैच 39 विजेता ग्रुप बी बनाम तीसरा ग्रुप ए/डी/ई/एफ, एस्टाडियो ला कार्टुजा, सेविले

जून 28 मैच 42 - रनर-अप ग्रुप डी वी रनर-अप ग्रुप ई, पार्केन स्टेडियम, कोपेनहेगन
मैच 41 - विजेता ग्रुप एफ बनाम तीसरा ग्रुप ए/बी/सी, एरिना नेशनला, बुखारेस्ट

29 जून - मैच 44 - विजेता ग्रुप डी वी रनर-अप ग्रुप एफ, वेम्बली स्टेडियम, लंदन
मैच 43 - विजेता ग्रुप ई बनाम तीसरा ग्रुप ए/बी/सी/डी, हैम्पडेन पार्क, ग्लासगो

यूरो 2020 फिक्स्चर और पूर्ण अनुसूची - क्वार्टर-फ़ाइनल

2 जुलाई मैच 45 - विनर मैच 41 वी विनर मैच 42, गज़प्रोम एरिना, सेंट पीटर्सबर्ग
मैच 46 - विनर मैच 39 वी विनर मैच 37, एलियांज एरिना, म्यूनिख

3 जुलाई - मैच 47 विनर मैच 40 वी विनर मैच 38, ओलिंपिक स्टेडियम, बाकू
मैच 48 - विजेता मैच 43 बनाम विजेता मैच 44, स्टेडियम ओलिम्पिको, रोम

यूरो 2020 फिक्स्चर और पूरा शेड्यूल – सेमीफ़ाइनल

जुलाई ६ - मैच ४९ - विजेता मैच ४६ बनाम विजेता मैच ४५, वेम्बली स्टेडियम, लंदन
7 जुलाई - मैच 50 - विजेता मैच 48 बनाम विजेता मैच 47, वेम्बली स्टेडियम, लंदन,

Post a Comment

From around the web